Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 08:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
 war3source 
Автор Сообщение
просто нуб
просто нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 02:55
Сообщений: 82
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Bublik_Zii писал(а):
Блин, люди Киллер делает что бы играть было лучше, что бы всё на равных было, а вы плачите как малые дети!!!
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!

в том то и дело что все расы на равне но это уже как паблик получается только с увеличиным хп и уроном

_________________
Изображение


18 окт 2012, 18:02
Профиль ICQ
CS:S Only DD2 DM C4
CS:S Only DD2 DM C4
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 01:09
Сообщений: 138
Откуда: Туймазы
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Зашёл сегодня на вар3 сервер и был неприятно удивлён тем что на карте 35 хп можно использовать расы которые могут пускать молнии и "ручных зверушек" (когда я играл за это банили) и все это в присутствии/участии двух админов, когда же я взял расу метающую ножи меня попытались забанить (раньше за неё не банили).
В связи с этим возникают вопросы:
1) ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ НА ВАРЕ???
2) КОГДА НАКОНЕЦ ДЛЯ НЕГО БУДУТ СВОИ ПРАВИЛА??? (те что сейчас можно понять по всякому, нужны более конкрктные)
3) КОГДА СТАНУТ БАНИТЬ ЗА ЛЁГКУЮ "ПРОКАЧКУ ПО ОЧЕРЕДИ"???

_________________
Ничто не придает такой бодрости, как пуля, пролетевшая мимо тебя.


19 окт 2012, 03:18
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
На 35хп я не раз говорил что можно использовать только ножи, в т.ч и метательные. За использование другого вида оружия предупреждение\кик, для особо не понятливых бан.
Цитата:
Использование некоторых видов оружия для карт на сервере war3source.

Для сервера war3source запрещено использовать на некоторых картах (пример wcs_trains, 35hp) оружие, гранаты и т.п. наносящие либо больший урон чем обычно, либо оружие не предназначенное для определенных карт.

А админов которые такие вещи не будут пресекать буду наказывать в плоть до снятия полномочий...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


19 окт 2012, 12:37
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 01:41
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
ошибся

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось | Jim™| 19 окт 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.



19 окт 2012, 14:06
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 01:41
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
На паблике лучше :)) все туда.
Bublik_Zii, у какого какие навыки стрельбы (т.е. руки не кривые) и стратегии! Хоть берешь гнома а потом ноют здесь:D . А я видел как ты на паблике играеш :))
И еще Киллер не улучшает расы а наоборот ухудшает.

_________________
Изображение


19 окт 2012, 14:42
Профиль ICQ
просто нуб
просто нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:40
Сообщений: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
| Jim™| писал(а):
На паблике лучше :)) все туда.
Bublik_Zii, у какого какие навыки стрельбы (т.е. руки не кривые) и стратегии! Хоть берешь гнома а потом ноют здесь:D . А я видел как ты на паблике играеш :))
И еще Киллер не улучшает расы а наоборот ухудшает.


и это говорит тот человек который вечно играл "ботярскими" рассами, ты вот скажи мне для чего ты играл вообще? в чем прикол брать нагибо расу, закупаться, и убивать убивать убивать? я не знаю мб ты маньяк какой нибудь.


19 окт 2012, 14:52
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:35
Сообщений: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
У меня вопрос один, почему допустим играя райденом нельзя закрывать все проходы сразу кикают банят и т.д., а как блин гном бегая себя слепит всех мочит, так покупайте сразу иммунки.Так сложно сделать чтоб у него тока от другой команды ульта работала Да пожалусто покупайте антиловушки да проходите ловушки. Да и вообще хз что происходит с варом тут нельзя, туда нельзя.Да еще один вопрос что нереально прям много много расс добавить это прям так сложно ?
Еще один почему нельзя постоавить ловушку райденом на бомбу допустим, антиловшку типо покупать в падло?А почему не в падло когда ктото дифьюзит бамбу молекулой с щитом? Ведь его не пробьеш без иммунки?

_________________
Изображение


19 окт 2012, 17:38
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Фигасе, у тебя вопрос один...
Вот на 1 я тебе и отвечу, насчет "нереально прям много много расс добавить это прям так сложно ?"
Рас много на WCS, это же war3. Тут расы обычно пишут для себя, для своего игрового сервера и ими никто не делится. А если и делятся, то редко и если натыкаемся на какие то интересные расы, то ставим их. Например, я давно не видел новых рас, а если и видел, то не рабочие, которые нужно переписывать, где в написании, а тем более редактирование я практически не понимаю. Это нужен человек знающий СоурсеПавн. По этому и был взят Киллер который и занимается расами.
Так что то что пока есть, пока есть...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


19 окт 2012, 19:22
Профиль WWW
просто нуб
просто нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 02:55
Сообщений: 82
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Bublik_Zii писал(а):
Новар Хочу тебя немножко поправить До того как ты зашёл на вар мы договорились качаться 4ом после того как ты зашёл мы начали играть играли ко кем пускали разных зверей кидали куски льда Но не кидались ножами потому что у многих эта раса ещё не открыта мы попросили тебя убери потому что ты не давал играть с кидающими ножами ты просто промолчал потом тебе сказал Мотроскин убери расу играй как все у тя есть эти рассы ты не захотел тогда мы тебе пригрозили баном на пол часа ты убрал и дальше продолжили играть!!!! Но водном ты прав довно уже пора установить на многих картах правила!!!! а то уже непонятно что можно что нельзя!!

я его не просил убирать метательные ножи...
VaTNick писал(а):
На 35хп я не раз говорил что можно использовать только ножи, в т.ч и метательные. За использование другого вида оружия предупреждение\кик, для особо не понятливых бан.

и кто мне вчера втирал что метательные ножи запрешены???

_________________
Изображение


19 окт 2012, 20:15
Профиль ICQ
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
MATroSKIN писал(а):
.
VaTNick писал(а):
На 35хп я не раз говорил что можно использовать только ножи, в т.ч и метательные. За использование другого вида оружия предупреждение\кик, для особо не понятливых бан.

и кто мне вчера втирал что метательные ножи запрешены???

И кто тебе "втирал" ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


19 окт 2012, 20:24
Профиль WWW
просто нуб
просто нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 02:55
Сообщений: 82
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
VaTNick писал(а):
MATroSKIN писал(а):
.
VaTNick писал(а):
На 35хп я не раз говорил что можно использовать только ножи, в т.ч и метательные. За использование другого вида оружия предупреждение\кик, для особо не понятливых бан.

и кто мне вчера втирал что метательные ножи запрешены???

И кто тебе "втирал" ?

Я не помню вроде бублик говорил что ты с Joni и sidОМ советовались и решили запретить метательные ножи

_________________
Изображение


19 окт 2012, 21:10
Профиль ICQ
просто нуб
просто нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:24
Сообщений: 52
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
MATroSKIN писал(а):
VaTNick писал(а):
MATroSKIN писал(а):
.
VaTNick писал(а):
На 35хп я не раз говорил что можно использовать только ножи, в т.ч и метательные. За использование другого вида оружия предупреждение\кик, для особо не понятливых бан.

и кто мне вчера втирал что метательные ножи запрешены???

И кто тебе "втирал" ?

Я не помню вроде бублик говорил что ты с Joni и sidОМ советовались и решили запретить метательные ножи

а на 35 хп всегда те у кого эта раса не открыта так говорят и грозят баном))


19 окт 2012, 22:09
Профиль
CS:S Only DD2 DM C4
CS:S Only DD2 DM C4
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 01:09
Сообщений: 138
Откуда: Туймазы
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Bublik_Zii писал(а):
Новар Хочу тебя немножко поправить До того как ты зашёл на вар мы договорились качаться 4ом после того как ты зашёл мы начали играть играли ко кем пускали разных зверей кидали куски льда Но не кидались ножами потому что у многих эта раса ещё не открыта мы попросили тебя убери потому что ты не давал играть с кидающими ножами ты просто промолчал потом тебе сказал Мотроскин убери расу играй как все у тя есть эти рассы ты не захотел тогда мы тебе пригрозили баном на пол часа ты убрал и дальше продолжили играть!!!! Но водном ты прав довно уже пора установить на многих картах правила!!!! а то уже непонятно что можно что нельзя!!


Большое спасибо за поправку... прям ОГРОМНОЕ!!! Правда ты чуток приврал... мало-мало, ну да ничего страшного... главное же ПОПРАВИЛ!!! УВАЖУХА!!! РЕСПЕКТЬ!!!
Только в следующий раз, если кого банить собрался то реагируй не только на звуки но и на чат!

_________________
Ничто не придает такой бодрости, как пуля, пролетевшая мимо тебя.


19 окт 2012, 23:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:35
Сообщений: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
Люди а про ловушки ответьте!!!

_________________
Изображение


20 окт 2012, 01:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:08
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: war3source
У меня есть предложение!
Новичкам открывать первые 15 рас до 5 лвл,чтоб они сразу не сбегали с серва! Или еще что нибудь ...
А то людей чего-то стало очень мало. Они заходят, по умирают ,и сразу выходят.
Я к чему все это пишу, к тому что новичкам нужно дать шанс ,чтоб они смогли проявить себя,а не с обидами убегать с серва.
P.S. Мне нравится этот сервак,и не хотелось бы ,чтоб он пустовал!


20 окт 2012, 03:25
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика