Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 13:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Не видно меню 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:52
Сообщений: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Не видно меню
При запуске клиента не видно меню. Некоторые пункты работают, некотрые нет. Для примера. Я могу создать локальную игру, могу подключиться к одному из кристаловских серв-ов, но я не могу зайти в настройки или в поиск серверов. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


02 май 2013, 05:50
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не видно меню
Для начала. Какой клиент, нон-стим или стим. И если нон-стим, клиент наш ?
И что происходит при нажатии на пункт меню "Настройки" например, просто не срабатывает или что ?
Сколько папок в пути /cstrike/custom/ - именно в папке custom, а не все папки далее по пути.
Если это наш клиент то покажите задно содержимое файла /cstrike/custom/kristallcss/resource/Gamemenu.res
Ну и последнее, сразу такое стало после установки клиента или по прошествии времени... ? И если можно скриншот (скриншот на локальный хостинг не заливать!).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


02 май 2013, 07:30
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:52
Сообщений: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не видно меню
Проблема решилась сама собой. Не потребовалась даже перезагруазка.

Клиент нон-стим, наш кристаловский.
При нажатий слышен звук нажатия, однако ничего не происходит, т.е. меню не появляется. Консоль однако работает.
Папка там 1: kristallcss
Файл GameMenu.res прикрепляю.
К сожалению не успел сделать скрин без меню.
Проблема появилась по прошествии времени после инсталяции. Последняя установка была примеррно с 1.5 месяца назад. Потом только добавлялись обновления.

P.S.
 
Мне кажется проблема была вызвана наличием Steam у меня на компьютере. У меня крашнулся Portal, когда я играл через него. Перед тем как заупстить CS:S, я его конечно отключил. После обнаружения проблемы я его снова запустил и поиграл в Portal +-30 минут. После этого ещё раз заупстил CS:S (предварительно отключив Steam), чтобы сделать скрин-шот игры без меню. Но меню появилось и все пункты работали.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


02 май 2013, 08:57
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не видно меню
А вот клиента с 77ой версии на новую steampipe 1718178 обновлять патчами не рекомендую, т.к изменилась структура файлов и 100% стабильности клиента не будет. Лучше выкачать новый клиент и уже его обновлять патчами. Правда пока вес патчей составляет до 1,5 гига не в сжатом виде. Клиент можно качнуть отсюда viewtopic.php?f=4&t=718

Да и по-сути ты никак не мог инсталлировать клиента 1.5 мес. назад, т.к папку kristallcss я положил в custom в новый клиент от 16.04.2013, а первый патч я сделал 29.04.2013 и в нем не добавлял custom/kristallcss, а раз у тебя уже есть эти папки, значит, ты инсталлировал уже новый клиент.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


02 май 2013, 09:19
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:54
Сообщений: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не видно меню
Кстати, я тоже с такой темой столкнулся, скачав твой нон-стим) но забыл тебе сказать))

_________________
RoMeO Не Должен Умереть! :D


03 май 2013, 09:53
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика