Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 17:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Читер! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:17
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Читер!
ник - cRazy
стим - STEAM_0:0:31006582
его профиль - http://steamcommunity.com/id/fisticuf
Вот его ссылка - http://stat.kristal-lab.ru/cs/hlstats.p ... ayer=65831

Играет с мультихаком. Aim.
http://steambans.ru/banlist/user/?id=STEAM_0:0:31006582 - Отправлял заявку на steambans, его забанили!
демка - http://www.file-upload.net/download-108 ... -.rar.html


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


12 авг 2015, 15:12
Профиль
Администратор Игровых серверов CSSource
Администратор Игровых серверов CSSource
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:42
Сообщений: 30
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Читер!
Хорошо, проверим)


12 авг 2015, 16:08
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:17
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Читер!
Ну так проверь ещё, мой нелепый бан, который ты мне дал! Только внимательно рассмотри. Были бы читы, меня VAC, сразу же забанил бы, ну или через некоторое время.
Хочется ещё добавить, почему, когда играешь против администратора, ты должен быть плохим игроком?
В чем смысл тогда играть против вас?! С самого начала игры, я хоть слово вам сказал? Вы 4 - ом против 5 - 6 - и игроков, каждый раунд убивали всю команду + видно было, что у нас неопытные игроки. Хотя вы, могли зайти за нас, ну хотя бы ты. Но нет! Я вам слово не сказал, а просто без слов зашел в спектр и проследил за вами двоими. Я не увидел никаких читов, и дальше продолжил играть. Но, после того, как я стал тебя убивать, ты зайдя в спеки, через 1 минуту дал мне бан! Да, были некоторые моменты, я даже помню их, когда я дернулся с awp и убил одного игрока, ну это была лишь нелепая случайность. Когда я с префа убил игрока, бежавший в коробку, да, это выглядит очень по читерски, но, я уверяю, что я без читов, а эти моменты произошедшие в течении одной минуты, ничего не доказывают.
- Если есть какие - нибудь сомнения, скачай демо и отправь его в Steambans. Пусть они посмотрят и вынесут вердикт!

Добавлю, что я не раз видел на вашем сервере читеров, и я неоднократно следил за ними, а после, отправлял их в steambans, ну и естественно их банили. Хотя у половину игроков были просто нереальные читы, которые практически не распознаешь!


12 авг 2015, 17:42
Профиль
Администратор Игровых серверов CSSource
Администратор Игровых серверов CSSource
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:42
Сообщений: 30
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Читер!
На мой взгляд, для бана CraZy недостаточно данных. Что касается его бана на steamban.ru, то для меня проверка этого факта не представляется возможным. По сему - банить я этого игрока не буду, но если будет замечен на наших серверах, то проверим его игру.

По поводу Вас - админы тоже люди, у них есть свои дела. Так, что на рассмотрение некоторых заявок может потребоваться большее количество времени.


13 авг 2015, 18:05
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:17
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Читер!
Ок. Но добавлю по поводу craZy. И не только!
- Я не буду тебя или кого либо ещё учить, как и кого банить, но у вас, ребята, очень маленький опыт с читирами.
- Возьмем тебя,к примеру, ты забанил меня просто за то, что я тебя убивал! При этом, ты не смог даже распознать читак я или нет.
- И я видел много банов, которые ты давал, но после конечно, ты с них снимал бан! Это не уровень Администратора. Даже не уровень обычного игрока.
- Просто ты один из тех, кто не любит, чтобы его убивали. И это так. И будем, пожалуйста реалистами и адекватами! Я лишь высказал мнение.
- У меня очень большой опыт игры и я смог распознать читера, даже такого умелого как craZy.
- Вы даже не представляете, какие есть читы и на сколько они не палевные.
- Ты посмотри внимательно, как он стреляет. У него очень хороший чит. Практически отсутствует отдача. Это очень хорошо видно, опытным игрокам!

- По поводу сервера, спасибо, но у вас я больше не буду играть. Вы ничего не теряете, если я не буду заходить, но вы приобретаете с каждым заходом на сервер 5 - 10 читеров. Сейчас в CS:S на одного хорошего игрока приходится от 5 до 10 читеров!

Кстати, тебе на заметку. Посмотри друзей craZy, у него есть друг, которого тоже забанили в steambans. ник - ядерные плюшки, если я не ошибаюсь.
Вам нужно учится определять читера по steam id, по друзьям. и далее.
К примеру тебя и твоего друга Благодать, опять же, если я не ошибаюсь. Я очень просто вас нашел, а так же понял ваш уровень игры. Вы не очень опытные игроки, хотя держите сервер, на котором постоянно новые игроки!
- Я не скрою, я тоже играл с читами и у вас и на других серверах, но не ради забавы, а ради интереса, смогут ли распознать и.т.д. Ну бывало и для забавы.
- Но с тобой и с твоим другом, я не играл с читами 100%. Если бы играл, я бы этого не скрывал!
- Я как и с читами и без них играю очень хорошо! И меня очень тяжело распознать, играю ли я с читами или нет.
- Ты просто, ради интереса в бей мой ник в Google. luckkkkkkkky, luckkkkkky, luckkkkkkkkkky. - И увидишь не один Бан!
- Но это было конечно давно.
Для меня это лишь игра и только.
- А вам с твоим другом на заметку, если хотите, чтобы у вас не было читеров на сервере, каждого ТОП игрока проверьте, друзей, steam id, был ли он в бане раньше где - нибудь. И самое главное, если вы увидите игрока просто нереально шьет, и вдруг вы увидите, что он играл на CSPL, FGCL, скажу сразу, игроки оттуда приходят на сервера очень опытные. Но лишь 40 %.
А сейчас таких игроков осталось очень мало. Я один из них.
Запомните не важно играл ли ты с читами или нет, если ты играешь без читов, при это ты шьешь всех и вся, а так же просчитываешь игру практически каждого игрока на сервера, значит ты опытный игрок, и не важно играл ли ты с читами или нет!!!

И последнее, вы не представляете с кем я лично играл.
ОООоо....
Играл с Fan4eG в 2011 годах...(в бей в гугле)(Его почти каждый опытный игрок знал)!
Играл с Топ командами.
Играл с командами, которые выезжали на LAN.
Давал с awp триплл на CW На CW, не на миксе не на детматче, а на CW. Лишь 5% игроков могли так сделать.
Даблы давал, отыграл около 500 миксов. около 500 cw.
Играл с 2009 по сегодняшний....

А вы ребята, всегда лишь играете на пабликах.
Поэтому вы не опытные! Сейчас CS:S мертва. Лишь CS:GO осталась, но это уже другая история!!!


13 авг 2015, 22:33
Профиль
Администратор Игровых серверов CSSource
Администратор Игровых серверов CSSource
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:42
Сообщений: 30
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Читер!
Ясно)
Тема закрыта)


14 авг 2015, 10:26
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика