Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июн 2024, 14:42



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 cheats wtf? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 06:16
Сообщений: 4
Сообщение cheats wtf?
1)94.232.184.84:27999...
2)11.05.2012 time-23.30 ( примерно )
3)de_dust 2
4) Есть только 1 предположение смена рейтов в css
5)STEAM_0:0:801403383 kitkat
6)Играл на рандом DM, сидел в лагах. Ну и вижу в чате пишеться типо рейты такие то такието. Поставил такие рейты изменений не произашло. Решил зайти на сервер где начинал играть 5 лет тому назад. Карта была de_dust 2. Зашел за теров 1 раунд , пошел через зигу, на раш с usp. На зиге сразу же сняли. Играли 5 на 5. Раунд закончился быстро. На 2 раунд пошел через банку 1 дверь- прошел и мне дают бан. Типо вы были забанены концоль и т.п Мне в принцепе пофиг у меня лицуха есть:) Которую делают шас так как при обновление патчка так как не играл 2 года в кс в контру не заходит. Ну вот я и зашел на пиратку что бы со скуки не умирать. Так что Не умоля разбанить, а розобраться в ситуации и расудить правельно. Играть же охотооооо! ребята.
P.S Сколько играю в кс но что бы за смены рейты был бан на пожизнено не видал такого я не знаю что такое. :-ss А и еше костя относиться к тебе, ты давно меня хотел забанить :))) И не только ты, вот и пришло время писать мне на этот форум :) У меня до сих пор трофей тимошкин есть ( тоесть демка на меня в компе есть:) :-bd


12 май 2012, 06:35
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Сообщение Re: cheats wtf?
Цитата:
Заявки на разбан при бане Античита не рассматриваются и отклоняются сразу. [Исключением возможен разбан по тем или иным причинам, в зависимости от той или иной ситуации что заведомо вряд ли]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


12 май 2012, 06:45
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 06:16
Сообщений: 4
Сообщение Re: cheats wtf?
Так и я о том же. Но ты же сказкл мол пиши на форум вот я и пишу. Но в скобках то написано же типо возможно разбан. Так что мб стоит подумать а не цитировать кость?


12 май 2012, 06:55
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Сообщение Re: cheats wtf?
Вот-вот. Я твоей игре с пиратки никогда не доверял. В данный момент тебя еще и античит забанил. А консольная команда sv_cheats на которую отреагировал античит включается обычно 2мя способами. Либо ее запускает Чит программа, либо ты сам ручками вписываешь ее в консоль. На первый вариант античит срабатывает чаще. Так что ситуация с исключением написанных в скобочках в данном случае к тебе не будет относиться. Лицензия и Вперед...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


12 май 2012, 07:01
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 06:16
Сообщений: 4
Сообщение Re: cheats wtf?
Так ты продай мне ключ у меня проблема корчое с лицей. Обновил пач захожу в стим он мне пишет игра в даный момент не доступна. Кеш чистил винду сносить не могу так как комп на гаранти винду сносиш комп без гарантии:(. Шас вот ключ ишю стим то скачать можно. У многих спрашивал в нете искал у людей такая же проблема есть и не хера не заходит:( И че это ты не доверял я последние 2 года на лице играл так что не надо мне ню ню :)


12 май 2012, 07:12
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Сообщение Re: cheats wtf?
kitkat писал(а):
И че это ты не доверял я последние 2 года на лице играл так что не надо мне ню ню :)

Я тебе по-моему и сказал что не доверяю твоей игре с пиратки.

100р и новый акк http://steambuy.com/goods.php?idd=1164544

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


12 май 2012, 07:49
Профиль WWW
растущий нуб
растущий нуб
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:15
Сообщений: 126
Сообщение Re: cheats wtf?
вот и Bupyc попался :ympray: ))

_________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)


12 май 2012, 15:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 06:16
Сообщений: 4
Сообщение Re: cheats wtf?
Ага фига 2 вам попался я, я вроде норм все обьяснил, что были измененны настройки игры и все. Плюс ко всему Vatnick ты бы прошлое вспомнил и не кричал бы шас тут с ПОНТУ дела ( типо играл я на притке :)) . Что это не 1 раз я бан получаю от канцоли. 1 раз крези меня разбанил точно помню были выяснения ( и выяснили что бан я получил хз зачем вообше, так как тупо меня банят уже как 2 раз). Вот шас с лицы зайду прям шас опять орать будут. Зависть и не только.
P.S И еше хуже всего что ты сам орал типо мол лицу купил не фига себе и т.п И было это 3 года тому назад. Так как год я не играл а тут решил норм поиграть лица полетела, скачал пиратку поиграл 2 дня получил бан так что не хера тут мне говарить что я читак и доверрял кому то там. И еше хуже всего ты так то должан знать что с командой cv_ cheats 1 или как там сразу зайти на сервер не удаться поиграть концоль сразу не пустит. А я сказал что я играл. 2 твой варинт типо я включил чит и в концеле велась эта команда. Так вот я поясню что при активации любого чита , ВООБШЕ люблго Sv_cheats не активируется (тоесть она не прописывается там) Даже при при активации чита с аим ботом там какието другие команды активуруються и концоль начинает сразу же кричать так как реально там такие неполадки происходят. А такие читы как esp bhhp ( есп это вх а бххп это би хоп) Больших изменений не происходит. Так что можно сказать что концоль тобиж анти чит ваковский или маяк вх не палит вообше. Они палят такие серезьные изменения в игре. Так что думайте как знаите ради инресе лазил по нету гуглил и я окозался правю Если вам нужно я даже скину ссылки и почитаите если интересно.


13 май 2012, 04:25
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Сообщение Re: cheats wtf?
Ты коряво пытаешься отмазаться... Тебе самому то не смешно ? Пытался сменить рейты в консоле и античит забанил за использование переменной sv_cheat. Или же ты считаешь что ты умнее всех. Первым делом ЧитПрограмма пытается активировать читерские переменные в т.ч и sv_cheats. И посмотри статистику забаненых античитом http://stat.kristal-lab.ru/sourcebans/i ... ?p=banlist - это наверно по твоему все не честно забаненны. У нас на форуме есть тут где то ниже созданные темы, где игрока банит античит + ко всему он потом сознается что использовал читы. Да и 80% серверодержателей используют этот античит. + Ко всему наверно его проверяли, прежде чем выложить и сказать что "да он ловит читы, не все само собой, но ловит"
По этому Тему можешь не раздувать и не троллить тут. Я сказал что не разбаню. Стим в помощь.
И учись грамотней писать. Заепался смысл предложений улавливать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


13 май 2012, 04:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика