Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 15:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Жалоба на Rυs 34 Toxa 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:09
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Жалоба на Rυs 34 Toxa
Возможно ни один из главных админов и не обратить внимание, но сказать хочеться....
Ситуация моя такова:
Долгое время игрок под ником "KaZ=A=Nova" использует читы, как ни странно я не разбираюсь в читах... но это похоже на "АИМ". То есть, убивает противника, хотя прицел не был на противнике...
И в один прекрасный момент я написал - "читер мудаковский", потом - "бантье казанову" - и тут схлопотал "БАН" от так называемого админа "Rus 34 Toxa" на 3 дня... Да, это конечно не много. НО, сам факт бана за оскарбления "Читера" "KaZ=A=Nova", оставил меня в недоумении...
Меня никогда не банили ни на одном серве, а тут такое... и главное за что...
Дорогие админы, Вы бы обратили внимание на это... некоторые (кто никогда не использовал читы) меня поймут, и надеюсь один из них Глав Админ... спс.


22 июл 2013, 12:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:54
Сообщений: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалоба на Rυs 34 Toxa
Мне очень лестно что ты жалуешься на меня) Бан ты получил за оскорбление и за подстрикательство! На сервере играю давно, добрая половина часто играющих знают меня... Если ты всё же такой упертый и считаешь меня читером то пиши демо, и показывай. и кстати, раз ты разбираешься в читах на сколько я знаю "аим" убивает только в хед с одного патрона с любого оружия.
RoMeO a.k.a KaZaNoVa

_________________
RoMeO Не Должен Умереть! :D


22 июл 2013, 14:45
Профиль
Бегу сцуко к вам на помощь
Бегу сцуко к вам на помощь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:47
Сообщений: 892
Откуда: От туда...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалоба на Rυs 34 Toxa
Romeo довольно таки давно играет у нас. И за все время неужели бы он не вызвал подозрений - это раз.
Как вы можете утверждать что игрок читер, если тут же пишете что не понимаете в читах, возможно просто у вас не хватает опыта игры, и каждый игрок играющий лучше - кажется читер !? - это два.
Забанили вас за оскорбления. И не имеет значение кто игрок, неадвекват, читер, нехороший человек и т.д, осорбления неуместны - это три.
Без доказательственные слова ни о чем, таких высказываний "миллион" и это не значит что нужно банить по каждому выкрику что игрок читер.

Цитата:
Заявка на бан игрока.

Если Вы убеждены, что кто-то из игроков использует читы, вместо оскорблений и тим-аттак сообщите о своих подозрениях админам через форум или используя личные контакты. Свои подозрения сопроводите записанной демкой игры подозреваемого.

Игрок предоставляет Демки АдМиНам для БаНа того или иного игрока нарушившего правила для доказательств его слов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/mihaput


22 июл 2013, 18:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика