Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 15:03



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Trikz & Bhop 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:35
Сообщений: 31
Откуда: Черниковка
Ответить с цитатой
Сообщение Trikz & Bhop
    Trikz & Bhop
    И теперь узнаем что такое Trikz & Bhop и с сем его едят)?
Полное название этой техники BunnyHop, в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhop'е выше, чем при беге. При правильном исполнении техники bhop можно совершать неограниченное кол-во прыжков, не снижая скорости. Поэтому многие и хотят научиться этой технике.

И хочу ещё раз напомнить, в основе bhop'а лежит все та же техника Strafe Jump'а, так что насколько хорош у вас Strafe Jump, тем легче вам будет обучаться bhop'у. Обучиться bhop'у можно за 10-20 часов. Освоить bhop в совершенстве вы не сможете за это время. Так что советую набраться терпения, перед тем как учиться bhop'у.
Самое главное: поставить команду прыжка на колёсико мышки (bind "mwheelup" "+jump" – колёсико вверх или bind mwheeldown +jump – колёсико вниз), все другие способы bunnyhoping'a являются запрещенными, если вы прыгаете с алиасами(скриптами), то не стоит себя относить к бхоперам(скорее к читерам). Если бы у вас стояла команда прыжка на Space, то вам было бы сложнее угадывать момент, когда надо прыгать, а при прыжке на колёсико мышки вы совершаете сразу несколько команд прыжка.

Теперь сама техника:

1. Чтобы разогнаться используем кнопку "W".

2. Теперь, когда вы набрали скорость, прыгаем на колёсико и выполняем: отпускаем W сразу после прыжка, после того как отпустили "W" зажимаем "D" (стрейф в право) и плавно ведем мышку вправо(35-40 градусов).

3. Как только до земли остаётся чуть-чуть, мы отпускаем "D" и перестаём вести мышку вправо. Сразу при приземлении крутим колёсико (прыгаем). Как только оттолкнулись от земли зажимаем "A" (стрейф влево) и ведём мышку плавно в лево.

Далее просто чередуем стрейф вправо, мышку вправо и стрейф влево, мышку влево.

Частые ошибки у новичков при выполнении bhop'а заключаются в контроле за кнопками. Попрыгав неделю это пройдет. При выполнении bhop'a, что бы не терять скорость, это вести мышку в воздухе плавно от начала прыжка до приземления. Часто люди просто разворачивают мышку в первые полсекунды в нужную сторону, а потом летят прямо. Скорость набирается при bhop'е не за счет прыжка на колёсико, а за счет выполнения плавных стрейфов в воздухе. Именно стрейф увеличивает твою скорость в воздухе.
Так же можно выполнять bhop в присяде. Техника его выполнения отличается только тем, что надо всего лишь зажать "Ctrl" при выполнении bhop'a. В практике с помощью такого bhop'a легко выпрыгивать из окон, пролезать сквозь узкие щели. Если хорошо натренировать bhop в присяде, то можно с помощью него намного быстрее пролезать в местах с низким потолком.

Trikz - вы видели когда-нибудь на видео или "своими глазами", как игроки подкидывают друг друга "флешками" - слеповыми гранатами? Как они становятся друг на друга, и разбегаясь, прыгают, преодолевая большие расстояния? Как друг друга подбрасывают на голове? =) Всё это можно объединить под одним названием trikz - трюки.

    Термины:
    skyjump
    runboost
    flashboost
Уроки мувика можно посмотреть перейдя: Ссылки на скачивания c локального Ftp:Читерский мувик с использованием скриптов:
Наш Сервер Trikz and bhop 10.150.0.3:27900|94.232.184.84:27900

_________________
    Пена - это то же пиво, только в возбужденном состоянии.(c)
    icq_401982869
    skype_reebok914
    steam_reebok_s


18 май 2010, 10:38
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика